Вот и лето прошло

14 сентября 2018

В конце августа в Ковкульской сельской библиотеке для детей был организован большой праздник «Вот и лето прошло».

Дети с большим энтузиазмом приняли участие в квест-игре «Найди слово». Участники квеста получили задание, но буквы из задания затерялись в разных уголках поселка. И детям пришлось искать их. На каждой из букв было задание: отгадать загадки о грибах и ягодах, решить примеры, посоревноваться в кидании в дартс еловыми шишками, у памятника героям Великой отечественной войны промаршировать в пилотках и исполнить песню «Катюша» и другие. Завершился праздник в библиотеке, где Баба Яга и Незнайка показали мини-спектакль о школе, поиграли с ребятами, показали мультфильм «Летучий корабль» и вручили всем участникам праздника призы и сладости, дали напутствие на учебный год.

Хочется от всей души поблагодарить за оказанную помощь в подготовке и проведении праздника Ершову Татьяну и Рогалеву Веронику и всех, кто активно принял участие в играх.

Ковкульская сельская библиотека

IMG_5314.JPG IMG_5369.JPG