Юбилей библиотеки

25 октября 2016

Нименьгская сельская библиотека (п. Нименьга, Онежского района) отпраздновала свой 30-летний юбилей.

Юбилей, как известно, отмечается по-разному. Можно трубить во все фанфары и пускать в гладь небес фейерверки, а можно в кругу друзей вспомнить, как всё начиналось, поделиться, что было хорошего за эти годы, помечтать о будущем и просто порадоваться тому, что есть!

Именно так, душевно, жители поселка Нименьга отпраздновали 30-летний юбилей Нименьгской сельской библиотеки. На торжественный вечер, посвященный этому замечательному событию, пришли и приехали гости, чтобы поздравить именинницу с днём рождения. А это значит, что она им дорога!

На торжестве звучали трогательные, искренние слова признательности от представителей администрации МО «Онежский муниципальный район» Серовой Н.Е. и Иконниковой Н.В., от главы МО «Нименьгское» Коголевой Л.Ю., от главы МО «Малошуйское» Баранова А.В., от директора МБУК ОБС Негодяевой В.А. и библиотекарей Егоровой Н.И., Тюлюбаевой А.Ю., Магаляс М.В., Мошниковой Г.М., от директора Нименьгской школы Буряковской Т.А., от директора Нименьгского КДЦ Мишко Н.Н.. Также поздравления прозвучали от читателей, которые творчески подходят к чтению, дружат с библиотекой и активно участвуют в её жизни.

Благодарим наших гостей и коллег за поздравления, за тёплые и сердечные слова, пожелания и подарки.

МБУК "Онежская библиотечная система", Нименьгская сельская библиотека