Конкурс на лучший проект проведения акции «Дарите книги с любовью»

c 03 февраля 2017

Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» объявляет конкурс на лучший проект проведения акции «Дарите книги с любовью»

Конкурс направлен на выявление и продвижение наиболее успешного опыта проведения акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения – 14 февраля.

К участию в Конкурсе приглашаются организации, расположенные на территории Российской Федерации и действующие в соответствии с действующим законодательством.

На Конкурс принимаются проекты, реализованные в 2017 года в рамках акции «Дарите книги с любовью».

Сроки проведения:

• Прием конкурсных работ - с 14 февраля по 14 марта 2017 года.
  • Работа жюри с 15 по 25 марта 2017 года

Победители будут объявлены 27 марта 2017 года на сайте Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» http://rastimchitatelya.ru

Работы принимаются на конкурс с 14 февраля по 14 марта 2017 года по электронной почте info@rastimchitatelya.ru. В теме письма указывается «На конкурс проектов».

Работы, поступившие после 23:59 14 марта 2017 года оцениваться не будут.

Конкурсные работы оцениваются жюри по следующим критериям:

• соответствие условиям Конкурса;
  • оригинальность идеи и творческий подход при реализации проекта;
  • практическая направленность и возможность тиражирования проекта;
  • привлечение партнерских организаций и (или) добровольцев;
  • использование Интернет технологий и сервисов при реализации проекта.

Информация о Конкурсе размещается на сайте Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» http://rastimchitatelya.ru

Организаторы Конкурса учреждают следующие призы для победителей:

• 1 место – участие в профессиональной поездке по библиотекам Польской Республики (июнь 2017 года), диплом победителя конкурса;
  • 2 место – комплект из 20 книг, диплом призера конкурса;
  • 3 место – комплект из 10 книг, диплом призера конкурса.

Требования к предоставлению работ и подробная информация о конкурсе