В мире женских увлечений.

19 апреля 2024

В современном мире роль женщины уже давно вышла за рамки "семья/работа/дети/дом". Сумасшедший ритм жизни порой не оставляет времени на себя, что непременно приводит к чувству хронической усталости, стрессу, затянувшейся депрессии. Психологи не устают напоминать о необходимости замедлиться и разорвать этот замкнутый круг. В этом нам помогут любимое хобби.

А кто, как не женщина, прекрасно ориентируется в океане творчества и созидания! Испокон века женщина создавала вокруг себя уют с помощью изделий сделанных своими руками. Именно эти рукотворные вещицы привносили в дом атмосферу спокойствия и гармонии.

И сегодня женщины, не зависимо от статуса, с удовольствием занимаются творчеством. Современная жизнь предлагает огромное разнообразие в мире креатива, в котором именно женщины легко и свободно осваивают новые горизонты.
17 апреля в Плесецкой библиотеке состоялась первая встреча из нового цикла мероприятий "В мире женских увлечений". Нашим гостем стала Поникарова Юлия с фотоисторией "Душевное чаепитие".
Все представленные на выставке фотоработы пронизаны теплом и домашним уютом. В процессе общения, Юлия поделилась с гостями встречи историей рождения "чайной серии". На мероприятие собрались представительницы общественной организации "Совет Женщин Плесецка", руководителем которой и является Юлия.

Вот так, за чашечкой ароматного чая, участницы встречи душевно общались и, в процессе общения, рождались новые идеи и планы, которые будут воплощаться в ближайшее время. Также для всех гостей мероприятия была подготовлена познавательная викторина, благодаря которой смогли узнать много нового из истории всеми любимого чая.

Мы уверены, что в нашем округе очень много представительниц прекрасного пола, в мир увлечений которых будет очень интересно заглянуть на следующих мероприятиях. Будем держать вас в курсе, следите за нашими новостями.

Фотовыставку "Душевное чаепитие" можно посетить в Плесецкой библиотеке ежедневно с 10.00 до 18.00 (суббота с 10.00 до 17.00, воскресенье - выходной день)