Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Cовещание методистов общедоступных библиотек Архангельской области

2 Ноября 2022
Мероприятие состоится 23–24 ноября 2022 года в г. Архангельске. <br />

В совещании методистов общедоступных библиотек Архангельской области, которое состоится 23-24 ноября 2022 года, примут участие специалисты государственных областных библиотек и библиотечных систем более 20 муниципальных районов и округов области.

Организаторы мероприятия: государственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области «Архангельская областная научная ордена “Знак Почета” библиотека имени Н. А. Добролюбова», Муниципальное бюджетное учреждение межпоселенческая «Центральная библиотека Приморского района», Муниципальное учреждение культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Централизованная библиотечная система».

В программе совещания: обсуждение стратегических документов, определяющих развитие библиотечного дела в Российской Федерации; разработка планов на 2023 год и подготовка к отчетной кампании; полезные ресурсы для методических служб, деловые игры и знакомство с модельными библиотеками Приморского района и города Архангельска.

Программа совещания