Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Поморье читает Жернакова

17 Ноября 2022
Холмогорская центральная межпоселенческая библиотека продолжает проект «Светлый мастер земли Холмогорской».

В рамках реализации проекта «Светлый мастер земли Холмогорской» Холмогорская центральная межпоселенческая библиотека объявляет о начале онлайн-акции «Поморье читает Жернакова». Она продлится до 31 декабря.

Организаторы акции предлагают участникам попробовать себя в качестве актера, режиссера, оператора, монтажера и создать видеоролик с чтением отрывка одного из предложенных произведений Н. К. Жернакова. Видеозапись необходимо разместить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ГрантыГубернатора29 #ГубернаторскийЦентр #урбанГЦ

#ХолмогорскаяБиблиоСистема. Ролик нужно отправить на электронную почту: holmzbs.adm@yandex.ru.

Все видеоролики будут представлены на официальном сайте МКУК «Холмогорская ЦМБ», а лучшие из них будут использованы при создании передвижной планшетной и баннерной выставок.

Подробнее об акции: https://vk.com/public211193946?w=wall-211193946_585