Межпоселенческая библиотека Красноборского района

• 28 Декабря 2022
    Лучший библиотечный клуб
    Определены победители районного конкурса «Лучший библиотечный клуб» Красноборского района.
  • 23 Декабря 2022
    Лучший активист ТОС
    Библиотекарь из Красноборского района – победитель областного конкурса «Лучший активист ТОС».
  • 14 Декабря 2022
    Рабочая поездка в модельные библиотеки
    В минувшую пятницу библиотекари Красноборского района совершили рабочую поездку в соседние модельные библиотеки.
  • 12 Декабря 2022
    Веселый сказочник, интересный человек
    В Красноборской центральной библиотеке состоялась творческая встреча с писателем Владимиром Сивцовым «Веселый сказочник, интересный человек».
  • 25 Ноября 2022
    Многоликий квест
    17 ноября библиотекари Красноборского района собрались в новой модельной библиотеке села Черевково, чтобы ответить на вопрос «Как провести классный квест для молодежи?».
  • 25 Ноября 2022
    ИЛЬИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА ПРЕОБРАЗИЛАСЬ
    Друзья! Хотим поделиться с Вами отличными новостями! Благодаря областной субсидии структурному подразделению «Ильинская библиотека», признанному в 2021 году лучшим учреждением культуры Архангельской области, было обновлено пространство библиотеки.
  • 21 Ноября 2022
    ЭтноQuiz
    В прошедшую пятницу в конференц-зале Красноборской библиотеки яблоку негде было упасть. Очередная интеллектуальная игра сезона собрала рекордное количество команд – шесть!
  • 10 Ноября 2022
    Удивительные КРАЙности
    Проект "Удивительные КРАЙности" подошел к концу.
  • 3 Октября 2022
    КвизиУм - 3 сезон
    30 сентября состоялась первая игра 3 сезона клуба «КвизиУм»
  • 3 Октября 2022
    Литературный диктант
    29 сентября в Красноборской центральной библиотеке впервые прошел Литературный диктант
  • 22 Сентября 2022
    День краеведческих знаний
    19 сентября 2022 года в Архангельской области состоялась сетевая культурно-просветительская акция «День краеведческих знаний».
  • 15 Сентября 2022
    Библиотека. Книга Семья
    Первая модельная библиотека в Красноборском районе распахнула свои двери для жителей и гостей села Черевкова!
  • 5 Сентября 2022
    Диктант Победы
    В Красноборской центральной библиотеке провели Диктант Победы - 2022
  • 22 Июня 2022
    Лето на Спасской — 2022
    В минувшие выходные в Красноборске прошел пятый, юбилейный фестиваль книги и чтения «Лето на Спасской». Тема фестиваля в этом году — клубные формирования при библиотеках как место общения и творческой самореализации.
  • 7 Июня 2022
    Молодежь и библиотека
    3 июня для библиотекарей Красноборского района прошел семинар «Молодежь и библиотека», в котором приняли участие коллеги из Вологды и Калининграда.
  • 31 Мая 2022
    Солонихинские зори в библиотеке
    29 мая Красноборская центральная библиотека принимала участников VIII Межрегионального литературного фестиваля «Солонихинские зори».
  • 24 Мая 2022
    Библионочь-2022 состоялась!
    В путешествии по загадочным мирам «Ходячего замка» приняли участие любители приключений разного возраста и увлечений Красноборского района.
  • 16 Мая 2022
    V фестиваль книги и чтения «Лето на Спасской»
    Уже в 5 раз Межрегиональный фестиваль книги и чтения «Лето на Спасской» собирает своих друзей, любителей книги и чтения на Красноборской земле.
  • 19 Апреля 2022
    Поэзия на кончике пера

Мы рады вновь приветствовать вас в поэтическом онлайн -клубе "Поэзия на кончике пера…"

• 14 Апреля 2022