Межпоселенческая библиотека Красноборского района

ИЛЬИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА ПРЕОБРАЗИЛАСЬ

25 Ноября 2022
Друзья! Хотим поделиться с Вами отличными новостями! Благодаря областной субсидии структурному подразделению «Ильинская библиотека», признанному в 2021 году лучшим учреждением культуры Архангельской области, было обновлено пространство библиотеки.

Проведён косметический ремонт: покрашены стены, пол, обновились стулья, столы и стеллажи. Теперь у нас есть стремянка, цветной принтер, огромный экран и проектор для показа видео, презентаций, организации различных интерактивных игр и викторин, а также приобретены различные познавательные настольные игры, чему мы очень рады.

Заведующим хозяйством Красноборской центральной библиотеки были изготовлены дополнительные стеллажи для периодических изданий и для детской литературы.

Наша библиотека заметно преобразилась, изменения, которые здесь произошли, сделали ее ещё более комфортной, интересней и привлекательной для наших гостей и пользователей.

Хочется выразить огромную благодарность Коневой Валентине Павловне, заведующему хозяйством СП «Красноборская центральная библиотека» Авдееву Фёдору Васильевичу и, конечно же, женщинам из клуба при библиотеке «Радуга» за бесценную помощь и поддержку во время ремонта библиотеки. Большое Вам СПАСИБО!

24 01.jpg 24 02.jpg 24 04.jpg 24 03.jpg  24 06.jpg 24 07.jpg 24 08.jpg 24 09.jpg