Из библиотеки с любовью

11 февраля 2022

Как известно, 14 февраля — День всех влюбленных, а для Центральной районной библиотеки поселка Шипицыно это еще и День влюбленных в книги!

С 11 по 15 февраля здесь пройдёт литературная акция «Из библиотеки с любовью». В эти дни в библиотеке будут звучать лучшие песни о любви и царить праздничная атмосфера. У читателей появится возможность проявить свою активность, поучаствовав в акции: выбрать понравившуюся книгу с Love-выставки «Читаем книги о любви», где будут представлены как классические произведения, так и проза современных авторов, написать на валентинке признание своей любимой книге, указав автора и название, и, при желании, оставить отзыв о ней, из «Книжного мешочка счастья» получить поздравление и совет-рекомендацию по прочтению лучших книг о любви.

Друзья, это прекрасный повод посетить библиотеку!

Всех участников акции ждут маленькие, но приятные презенты.