Презентация книги "Деревня, где раки зимуют"

08 декабря 2023

Надежда Валентиновна Князева - талантливая писательница, жительница д. Никифоровской и частая гостья литературных встреч в библиотеках нашего округа.

Надежда Валентиновна родилась в деревне Байнево Валдайского района Новгородской области в семье учителя. Училась в средней школе №1 г. Шенкурска (окончила в 1975 г.), а затем – на факультете иностранных языков Архангельского государственного педагогического института. Более четверти века работала в Наводовской основной школе Шенкурского района Архангельской области. Является автором пяти сборников стихов и членом Союза писателей России.
В 2005 г. за сборник «Ещё не вечер» была награждена премией им. Николая Рубцова Комитета по культуре администрации Архангельской области.

Мы с нетерпением ждём встречи с Надеждой Валентиновной, чтобы услышать рассказ автора о своей новой книге! Приглашаем всех желающих разделить эту встречу с нами 10 декабря в 14:00 в Федорогорской библиотеке.