Виват, библиотека!

27 апреля 2017

Череду юбилеев библиотек Архангельской области продолжает Кулойская библиотека Вельского района. Ровно 70 лет назад, в апреле 1947 года, она впервые распахнула свои двери для читателей.

Библиотека сегодня – это не только центр информации, но и место интеллектуального досуга и отдыха читателей всех возрастов.

Важным направлением краеведческой работы библиотеки является популяризация творчества местных авторов. Уже стало доброй традицией проводить в библиотеке литературные вечера и бенефисы поэтов.

Желаем Кулойской библиотеке идти в ногу со временем и в то же время – сохранять добрые традиции, сложившиеся за эти годы. А заведующей библиотекой Ипатовой Ольге Сергеевне - крепкого здоровья, творческих успехов, активных и любопытных читателей, новых интересных книг на полках!