Православная инициатива — 2018

23 апреля 2018

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявил конкурс малых грантов «Православная инициатива - 2018».

Цель конкурса – поддержка гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государственными структурами.

Принять участие в конкурсе могут государственные и муниципальные учреждения, в том числе и библиотеки.

Заявки на конкурс принимаются с 16 апреля 2018 года по 21 мая 2018 года, победители будут объявлены 20.06.2018 года.

Сроки реализации проекта: начало - не ранее 10 июля 2018 года, завершение - не позднее 10 ноября 2018 года.

Проектные направления и номинации конкурса:

• образование и воспитание;
  • социальное служение;
  • культура;
  • информационная деятельность.

Внимание! Заявка на участие заполняется в электронной форме на сайте Конкурса

Познакомиться с подробной информацией о конкурсе и инструкцией по заполнению заявки в электронном виде можно на сайте Конкурса.