Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Профессиональные мероприятия 2021 года

20 Июля 2020
Уважаемые коллеги! Предлагаем познакомиться с проектом плана профессиональных мероприятий для специалистов библиотек Архангельской области.

Уважаемые коллеги! На портале опубликован план профессиональных мероприятий для специалистов общедоступных библиотек Архангельской области на 2021 год. Предлагаем познакомиться с документом.

В 2021 году запланированы мероприятия, традиционно проводимые ежегодно: это курсы повышения квалификации, совещания для руководителей общедоступных библиотек, профессиональный тур, который пройдет на базе библиотек Республики Коми.

Кроме того, планируется и апробация новых мероприятий — впервые пройдут дистанционные курсы повышения квалификации для библиографов и форум методистов общедоступных библиотек.

Будут продолжаться трансляции вебинаров, касающихся различных аспектов библиотечной работы. Кроме специалистов Добролюбовки в 2021 году в качестве спикеров будут приглашены и специалисты муниципальных библиотек региона.

План профессиональных мероприятий