Акция «Ночь искусств» в библиотеках Приморского района Архангельской области

01 ноября 2023

4 ноября во всех регионах России пройдет традиционная ежегодная акция «Ночь искусств». В этом году ее мероприятия будут приурочены ко Дню народного единства и пройдут под девизом «Россия объединяет». Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия.

Библиотеки Приморского района присоединяются к акции и подготовили для гостей и жителей интересные мероприятия. Участники смогут посетить различные выставки, экскурсии, отправятся в виртуальные путешествия по новым регионам Российской Федерации, познакомятся с культурой и традициями различных народов России, примут участие в интеллектуальных играх, квестах, квизах, мастер-классах, викторинах и др.

С программой мероприятий можно ознакомится на сайте Центральной библиотеки https://primlib.ru и на библиотечных страницах в социальной сети «ВКонтакте».

Приходите! Будет интересно!