Межпоселенческая библиотека Красноборского района

В кругу друзей

6 Декабря 2017
28 ноября в Центральной библиотеке села Красноборск состоялась встреча двух молодёжных клубов: красноборского «Импульса» и котласской «Надежды».

28 ноября на базе Ресурсного центра для молодёжи состоялась встреча красноборского клуба «Импульс» и котласского клуба «Надежда».

Гостей встретили на новой уличной площадке около здания библиотеки. Здесь же чуть позже прошёл зажигательный танцевальный флешмоб.

В здании гостей познакомили с деятельностью Ресурсного центра для молодёжи. Запоминающейся частью встречи стал мастер-класс по инклюзивным танцам от Абрамовой Елены Константиновны, которая рассказала о своём проекте «Ключи к творчеству». Показать смекалку и воображение участники смогли на традиционной для библиотеки игре «Красноборские вечера». Затем были игры, танцы и чаепитие, во время которого гости строили планы о совместной работе и просто общались. В заключение встречи все участники загадали свои самые сокровенные желания и запустили их в небо с воздушными шарами.

Тёплая дружеская атмосфера создала хорошее настроение всем участникам.

Мы благодарим за помощь и поддержку в проведении встречи председателя первичной районной общественной организации инвалидов Елохину Марину Николаевну.